Андрей Иванов

Сколько примерно обойдётся тюнинг Ваз 2107

Сколько будет стоить тюнинг стандартной ваз 2107
Меня интересует
Диски, Музыка, Тонировка, обивка на сидения, руль, и можно чуть приподнять (живу в Воркуте и большую часть времени буду ездить по сугробам)

Даша Кузнецова

Сколько ишака не наряжай - все равно конем не станет. Достаточно заводской комплектации, не выбрасывай деньги на ветер.

Сергей Борискин

ИМХО: Дисков хватит, магнитолы и саба... Остальное не нужно) Цена вопроса зависит от тебя- за сколько найдешь, во столько и обойдется

Катерина Ионова

на классику ставят мост от бмв е30 5 косарей стоит ощущения приятные от вождения и экономия -не надо перебирать служит весь срок авто

Да
Дашулька

Если всё перечисленное---60-70 минимум!

Юрий М

приподнять - поставь домики под аморты. дёшево и легко. тонировка штуки 2 полукругом. руль если сракерский типа "про спорт" - он на рынке штуку стоит, ИМХО идиотский кусок пластмассы. обивка - купи чехлы. насчёт магнитолу щас можно взять за 3-3,5 нормальную. саб где-то 4. почём блины не знаю. хорошие диски типа всмпо или слик стоят около 30. можно взять б. у. за 15-20

Ел
Елена

Сделай онлайн тюнинг и отпустит
https://www.youtube.com/watch?v=hfMVc3XnfOM