Насти Никулина

Выгорел сало у автомобиля ВАЗ 2107 во сколько обойдётся ремонт ?

Наталья Мамай

Поржал над горем! Одно дело сидушки заменить, другое дело весь салон перетянуть с проводами и приборами. Фиг его знает что погорело. Если все целиком то полторы штуки зелени, машина столько не стоит. Так ведь если был пожар так и кузов должен был поплыть, а это покраска!
Ты фото выложи, народ оценит ущерб

Фурсова Татьяна

сало можно закозать у украинца по 300 руб. ну считай поездка к нему +сало =500 руб всего то

Марина Голубинская

в чермет ей дорога.

Илья Полянсков

дешевле новую купить

Роман Руднев

Побелить можно, и проводку новую бросить. Известка- она запах заберет

Ладо Гигиташвили

За штуку можно неплохой пустой салон приобрести, только не вижу смысла. легче такую же консервную банку целиком взять.