Тимур Донской

Белгород. ремонт кпп ваз 2107

при возврате педали сцепления в положение зацепления, появляется звук трения метала и плохо включается вторая передача, а при включении третьей звук усиливается. 4-я и 5-я работают тихо. вероятно вышел из строя подшипник! сколько будет стоить ремонт, и где вообще в белгороде этим занимаются??

Чика

Трение (как будто идёшь на взлёт) от подшипника, а если вылетают передачи, то синхронизатры, а про ремонт набей в мыле и всё узнаешь.

Маргарита

Есть дядька на харьгоре. Хороший мастер. Точный адрес не скажу. Если интересует, найдите на центральном рынке, таксиста по имени Сергей. Ездит на вишневой семере. Он его хорошо знает.

Елена Кочергина

Тысячи три работа, а материал нужно сначала отдеффектовать, а потом обозначать его стоимость!