Валерия Рыбка

ВАЗ 2107, хочу поменять масло в КПП, чем лучше промыть коробку

Га
Гайк

Веретёным маслом или индустриальным.

Юлия

Я солярой промывал, залил по-больше и по-гонял не много (!) Была железная пудра, (машина с рук)

Александра Хисаметдинова

промывочной жидкостью

Ал
Альпенгольд

лучше никак. коробка деталь серьёзная она имеет много пôдшипников которые не любят поподания в них какой либо не подходящей жидкости.

Марина Бухарова

В любом автомагазине для ВАЗа есть промывочное масло для кпп стоит примерно 250-400 рублей

Flower

только не солярой! а лучше вообще забыть за масло в коробке, это практически вечный агрегат, если еще был заправлен хорошей трансмиссионкой

Степан Милованов

В механической КПП масло заливается один раз, его менять не нужно, если только во время ремонта или долить при утечке.

Николай Саркисов

Заливай обычное масло. Если хочешь промыть, то поменяй залитое масло когда оно начнет темнеть.