Кристина Огня

Дребезжит ручка кпп в Ваз 2107

Дребезжит ручка кпп на скорости около 110 и выше, если не подгазововать, и ехать при включенной передаче. На нейтралке же или при увеличении скорости, дребезжания нет (возможно просто не слышно) . Что можете посоветовать? В чем проблема?

Арсен Асланян

Советую не разгоняться до дребежжания ручки. И нервы спокойней и сам целее будешь.

Ал
Александр

согласен с предыдущим советом! А вообще на жучках это нормально...

Рустам Мирзоев

а выше у нас в стране и нельзя ездить, тем более на автотазике.. .
По сути вопроса-отбаллансируй все хорошенько, от колес до карданного вала и центровочку корзины надо выдержать (что невозможно на нашем родном автопроме, первая моя тачка была шоха автоваза, ща есть галл и 4-ка, поверь я понимаю кое-что в них, ибо есть с чем равнять)....

Милана Умниева

у меня на восьмёре иногда тоже дребежит но не только на скорости, кулиса подръёбана, ручку кпп толкнёшь и перестоёт дребижать

Олег Щелканов

ему страшно.. . смотри подушки двигателя, крепление КПП, кардан на балансировку