Наталья Сергеевна

Почему у нео-националистов и скинхeдов так модна собака американский питбуль? Почему например не немецкая овчарка,

которая как раз бы подошла для них, немецкая же)))

Св
Свет

Ну это у них спросить надо.
Думаю, что их интеллектуальный уровень не позволяет выстаивать сложные логические цепочки: Германия - собака - немецкая овчарка.. .
Они со своими мозгами могут только НТВ и Малахова посмотреть. А там питбулей "нежно любят". Вот эти господа хорошие и затырились собачками, только забыли, что их ещё воспитывать надо и заниматься с ними. И периодически из-за этого страдают: то собака их покусает, то их родственников.
Какую бы породу человек ни заводил, в первую очередь надо думать о животном и о том, как ты им будешь заниматься. Если завести собаку с какой-то отдалённой целью: пугать неприятных тебе людей, продавать дорогих щенков, очаровывать девушек, - то ничего путного не выйдет. Сначала хозяин должен любить свою собаку, а потом уже думать о выгодах.

Эдуард Волков

может они такие же полудурки? хотя собы обычно умнее таких хозяев

Анна Шикова

я не нациолистка и не скинхед но держу стаффордаи не че и немку тож

Михаэль Дарк

Ну придставте пита на коротком поводку и ошейнике из шыпамы. Правда будеш выглядить понтово! Тим более когда пёс тянит повод из усей силы и практически стоит на дыбах тябя за км. обходить будут. Ну, а представте лохматую овчарку из тоненьким красным или синим ошейником и двометровым поводком

София Борисова

Твоего питбуля мой ротвейлер сожрет нахер и тебе тож

Ал
Александра

Да элементарно. Посправшивайте у владельцев питов, стаффов, что они слышат от прохожих, а потом - у владельцев немецких овчарок. При виде овчарки среднестатистический человек чаще всего испытывают уважение, зная, что это "самая умная служебная собака", дети кричат: "Мухтар! ", люди спрашивают, умеет ли она искать наркотики, какие команды знает и т. п. А при виде питбуля у большинства людей сразу страх или отвращение, зная, что это "ужасная бойцовая собака-убийца", шипят вслед: "Стрелять таких надо", "Ваша собака ещё сожрёт ваших детей", и так далее. Быдлоскинхедам и прочим низкоинтеллектуальным серым массам же главное, чтобы народ разбегался.. .
А ещё питы и стаффы без документов стоят по 3-5 тыщ рублей, это сейчас фактически самые дешёвые породы.. . Да даже бесплатно можно взять, этих собак очень много по приютам сидит, народ боится.. .
В общем, всё закономерно.