Константин Медведев

Помогите срочно. Мне 19 лет, моей девочке 16.Мы переписывались на интимные темы в сети, ну типа секс онлайн,

а её родители прочитали. Как им всё это объяснить, они не верят что у нас близости нету. И они думают что мне только секс нужен и что у нас уже что-то былою Помогите, как разрулить все?

Да я с радостью не попадался бы им на глаза, но есть подозрение что они скоро мне позвонят 😄

Да какое заявление, просто переписка в две стороны. И девочка еще девочка )

причем тут педофелия, мозг включайте когда отвечайте )

Со
Софья

Да ты извращенец.

Сергей

а в одиночку подрочить ты не мог?:)

Максим Плуталов

Пусть генеколог справку даст

Искандер Омурзаков

и что? ей это нравится или как? В чем вопрос то ?

Георгий Суханов

никак необъяснишь. просто держись пока от них подальше.

Владимир Винокур

в 19 лет ты только и думаешь о сексе. причем именно с 16-леткой. наверное еще и необычно. \насмотрелся гадостей вконтакте\. ничего не поделаешь парень. за все надо расплачиваться

Индивидуальный Пошив

да тебя посадить надо. за совращение малолетних

Михаил

А ведь они и заявление могут написать и если девочка уже не девочка, то тебе хана (даже если ты не при чем).

Игорь

а тебе не только секс с ней нужен? ну ты под педофилию в такой ситуации заезжаешь...