Jh

Девочка 16 лет сказала "не мучай меня".

Она мне нравится и она это знает. Не могу найти момент предложить ей встречаться. Я ей предложил прогуляться, она ответила: "не мучай меня". Что это значит?

мне тоже 16

Юлия Буланникова

ей 16, а вам сколько
и зачем она так вам сказала - что у вас за предложения такие.. . что ребенок испугался

Роман

Из этого следует вывод, что она думает, что ты её мучаешь. Ты бы не мучил её, если бы она была к тебе равнодушна. Значит, скорей всего, она таким образом тебя подталкивает к признанию

Роман Яковлев

Возможно просто ты ей не так интересен..