Звонов Олег

Подскажите лазерние принтери какой фирми сейчас найболее качественние?

Kloyh Feoktistov

тебе нужно почитать соответствующие журналы со сравнительными тестами, в которых есть картинки с изображениями, напечатанными на принтерах, и выбирать конкретную модель, а не фирму.

Мария Ветрова

да все в общем то нормальные но у нас в основном приоритет фирм НР и кэнон бери такой на какой есть расходники ну и дозаправлять какой можно