Эдуард Титов

Как изменить текст на нормальные слова в WordPad?

Irina Kosykhina

Скорей всего этот документ не для чтения, попробуйте поменять кодировку или открыть файл другим редактором !

Сергей Агашков

если это было написано то никак ну ни этим редактором точно а если он так пишет то тебе новый надо проставить

Эльвира Хамитова

Никак - ты пытаешься открыть документ в формате doc. Открывай его в Word, и всё будет нормально.