Ол
Олеся

WordPad...классика жанра.

Строчила статью в WordPad,компьютер неожиданно перезагрузился, естественно статью я не сохранила.
Я так понимаю что мне проще до Китая пешком пройти, чем что-то восстановить? 😞

З дня работы... и всё коту под хвост ...

Соня Кошка

ну типа того. на будущее можешь включить автосохранение через заданный период времени.

Ел
Елена

Если ты её вообще не сохраняла - тогда плохо. Если сохраняла - открой снова. Может предложить восстановить несохраненную копию.

Юлия

в WordPad нет автосохранения. Пользуйте офисные пакеты. Есть и бесплатные типа LibreOffice, Kingsoft Office, и простой и легкий AbiWord