Alsou Alsou

Ты за Моду или за Классику???)) ) жанра

Виктория

Я за харизму... бывает такая фишка у человека, которая становится "Его/ее"))) и она с течением времени не меняется (значит не мода) , и вроде бы не классика..., да, я однозначно, за харизму)))

Марина Денисёнок

я за ..искусство ))

Alex

За любовь

Манмарева Татьяна

Классика, ибо она вечна.

Виталий Старостин

Классика приправляется новыми деталями и становится модной.

Takhir Vildanov

За классику

Илья

Доброта спасет мир)))

Юлия Неизвестная

я за изюм и индивидуальность в моде, за изюм и индивидуальность в классике) . изюм - в смысле изюминки) . сама люблю и то, и другое, но обязательно с какими-нить фишками - или интересный цвет/сочетания цветов, или интересный небанальный покрой, или какие-нить штучки прикольные есть в одежде, или ещё что-то).