Ириша Triniti

Человек на 80% состоит из воды. Какой процент живой воды, костей и плоти ?

Галина Дмитриева

Процент живой воды легко вычислить после смерти, путем взвешивания до и после

Бахадир Алимбаев

ох. как тяжко у меня с математикой с утра пораньше, каких 20прОцентов набежит?

Юлия Фёдорова

"Живая вода" - это только в православных ларьках, для полных придурков, продается.

ОК
Олеся Кряжкова

а какая разница? все равно без мозгов всего лишь вертикальная лужа, с мозгами вертикальная грязь.