Влдимир

Из чего состоят человеческие кости? и как кости так смогли обтянутся кожей? Из чего состоит кожа?

и как кости так смогли обтянутся кожей? Из чего состоит кожа?

Юрий Петрушин

при чем тут категория - клубы, дискотеки????

Сергей Шмагин

кости состоят из клеток-остеонов, которые делятся на остеобласты, остеоциты и остеокласты. кости образуются путем прямого и непрямого остеогенеза-т. е. развития. непрямой-на основании хряща, прмой-в эмбриональный период из костной пластинки. и кожа не обтягивает кости, между ними еще есть мышцы и фасции, если вцелом. все весьма интересно, поступайте в первый медицинский-мы будем вам очень рады)

Елена

вы не верите в Бога и это вас погубит. поверьте, в аду очень плохо. просто поверьте, что всё это сделал Господь. Он создал нас, наши кости и ЭТО ОН сделал так что кости обтянулись кожей.

Андрей Неклюдов

прославиться не получится!