Елена Кругляк

Посоветуйте простой видео редактор. чтоб вырезать по быстрому без кучи настроек. НЕ movie maker и не virtual dub

Masha Volkonskaya

Free Video Dub - http://soft.softodrom.ru/ap/Free-Video-Dub-p6869
Программа для редактирования видео, позволяющая удалять ненужные видеофрагменты без необходимости перекодирования всего файла, т. е. без потери качества результирующего файла.

Пу
Пулат

Сони вегас

Виктор Майоров

AVS Video Editor. Попробуй им. Давно работаю этой программой.

Kirk Masaloff

nero vision

Элеонора Габбасова

Ulead VideoStudio 11
VideoMASTER

Олег Захаркин

ВидеоМАСТЕР - универсальный видео конвертер с возможностью записи DVD дисков. ВидеоМАСТЕР дозволяет быстро преобразовать видео в любой формат, включая ролики высокого разрешения и онлайн-видео. Конвертер включает более 320 готовых опций видео для мобильных устройств (плееров, телефонов, игровых приставок) и популярных сайтов, таких как YouTube, Vimeo, ВКонтакте и др.

Кроме того, вы можете легко поменять любые характеристики видео, включая разрешение и битрейт. Благодаря доступному интерфейсу на российском языке освоить программу можно всего за несколько минут!
ВидеоМАСТЕР поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и многие другие, а также дозволяет извлекать звук из хоть какого видео.

Возможности ВидеоМАСТЕР:
- Обрезка и соединение видео
- Кадрирование видео и добавление надписей
- Увеличение свойства видеозаписей
- Наложение особых эффектов
- Встроенный DVD-риппер (конвертация целых дисков или отдельных глав)
- Публикация видео на веб-сайтах и блогах (включает встроенный плеер)

Асел Макеева

А чем virtual dub не подходит?
Куда уж проще-то? !
Выбрали прямопотоковое копирование, поставили начало-конец, нажали F7 – ВСЁ!!!