Рахима Достамбаева

Какие есть простые в использовании видео редакторы? Кроме Windows Movie Maker. Заранее спасибо 🙂

Cвета Гурова

на хера он простой-то? порезать и склеить любым конвертером можно, фримейк например

Ва
Вася

ВИДЕОМОНТАЖ - "VideoEditor" очень прост

Holod

Nero будет проще всего!!

Оганнес Джинанян

Пользовался VirtualDub 1.10.4 Rus x32 самый простой, вырезать, вставить, уменьшить размер....

Мария Косовская

Самый простой видео редактор и самый удобный - ВидеоМОНТАЖ. Вот ссылка на него: http://www.amssoft.ru/videomontage/

В нем разобраться можно сразу, как откроешь. Вот посмотри: