Тамара

movie maker для windows xp

у меня стоит стандартный виндовс мовье макер, но одно но, он почти неодин формат не воспроизводит, где скачать кодеки и или уже обнавленный?

да я знаю про эти кодаки только они нифурычат с виндовс медиа плаурем, они только с виндовс медиа классик работают у меня

Антон Зурин

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

K-Lite Mega Codec Pack Full - большой набор самых разнообразных кодеков и медиадополнений к браузерам.. .здесь <<<

Елена Васильева

Качай K-Lite Codec Pack. Непожалеешь. Ссылка выше.

Ге
Геннадий

movie maker устанавливается вместе с виндовс, если это не так то скачай нормальную сборку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]