Елена Иванова

не работает windows movie maker

При открытии программы вылезает окошко с наждписью "Файл сборников указан неверно или поврежден. Создан новый файл сборников. " и так при каждом откртии программы. Короче она нефига не работает программа раньше работала а щас нет не перетащить туда не изображения не видео ни аудио. При импортировании к примеру изображения во вкладку импортированные медиафайлы импортруется какоето пустое изображение когда курсор к ней подвожу пишет что программе не удается найти этот файл дважды щелкните клип чтоб найти его самостаятельно нажимаю и вообще никаких действий ничего не происходит. Короче че за глюки как это исправить?

windows vista лицензилонна раньше нормально все работало а щас какието глюки. виндовс не менл при покупке ноута

Иван Тучин

Левая Винда?

Сергей Павлов

Пользуйся лучше видеоредактором VideoStudio или Pinnacle, Movie Maker в топку