М@рин@ Федорчук

Как научиться не есть вообще? (Противников голодания и агрессоров прошу не отвечать)

Виталий Евстигнеев

Цыган тоже учил лошадь не есть, она взяла и сдохла, он сидит плачет ну потерпела бы еще пару деньков и привыкла бы.

Римма Ким

Хочешь есть? Попей водички! - Вот девиз анорексички!

Юлия

умереть? ? не?

Ксюша Андреева

Для этого надо умереть.. . Ты что там выдумываешь, умница?

Яковлев Дмитрий

не хавай и всё,

Ал
Алсу

Просто потихоньку от всего отказываться, сначала от хлеба, потом от мяса, и так далее. Только зачем? Быть живым трупом? Ты видела больных анорексией они в 20 на 80 похожи. А потом смерть и боль родным. ОНО ТЕБЕ НАДО? Хочешь худеть, так не ешь хлеб и сладкое, похудеешь через 3 месяца кг на 15 .

Артём

Пей больше воды или зеленый чай-желудок будет полный и будет казаться чувство насыщенности.

Алена Рыжнёва

С точки зрения посюстороннего мира изобрести эликсир бессмертия и не есть, а так, говорят, медитация помогает

Эрадж

Лечебное голодание: утром - зелёный чай с медом и лимоном. В течение дня - только вода разной температуры в большом количестве (не менее 2 литров) . Каждый вечер - очищение кишечника клизмами . Сама голодала каждый год по 2 раза по 10 дней. Подруга продержалась месяц. Если голодание для похудения, то вместо воды пейте соки, несладкие компоты, бульоны, кефир. На жидкой диете вес уходит очень быстро.

Сергей Максюта

http://az.lib.ru/a/awerchenko_a_t/text_0140.shtml/ Десятки верст пробежали они своими окостеневшими негнущимися ногами.. .Лежали, обессиленные, с полузакрытыми глазами, кто в передней, кто в столовой -- она сделали, что могли, они ведь хотели.
Но гигантское усилие истощилось, и тут же все погасли, как растащенный по поленьям сырой костер.
А рассказчик, лежа около соседа, подполз к его уху и шепнул:
-- А знаешь, если бы Троцкий дал мне кусочек жареного поросенка с кашей -- такой, знаешь, маленький кусочек, --я бы не отрезывал Троцкому уха, не топтал бы его ногами! Я бы простил ему.. .
-- Нет, --шепнул сосед, --не поросенок, а знаешь что?. .Кусочек пулярки, такой, чтобы белое мясо легко отделялось от нежной косточки.. .И к ней вареный рис с белым кисленьким соусом.. .
Другие лежащие, услышав шепот этот, поднимали жадные головы и постепенно сползались в кучу, как змеи от звуков тростниковой дудки.. .
Жадно слушали. Тысяча первая голодная ночь уходила.. .Ковыляя, шествовало на смену тысяча первое голодное утро.

Виталий Селиванов

Это достаточно сложно.
1. Очистка организма. Без нее голодание принесет только вред.
2. Грамотное вхождение в голодание. Соблюдение питьевого режима.
3. Плавный выход из голодания.
На 3-5 сутки голод почти не чувствуется.. .

Да, я, восе не сторониик голодания.... Приятельница уже 2 раза голодала в клинике по 45 дней каждый раз. результаты впечатляющие.. .