На
Наталья

О чём думают мои котята? О Родине, о Сталине или...?

Истам Гайбуллаев

у меня хвост трубой, в душе-вечный март и думаю я только о мур мур мур)

Алексей Фильштинский

О доброте, тепле и уюте, о дуростях и хамстве, о тебе в конце концов,, как бы нам русский выучить так чтоб поведать тайны своего мира, поведать некую правду, обсудить с тобой Шолохова.., Пушкина..., Черномырдина..., блин, чтоб на одном языке :)))

Ив
Иван

Сань, вот есть в тебе доля нарцисизма, любишь заниматься самолюбованием!

Валера Коробов

О тепле мечтает киска
О своей, на кухне, миске
И о ласковой ладошке,
Чтоб погладила немножко))))))))))

Надежда Удалова

"За РОдину! За Сталина! "

Наталья ****

о том что у тебя в руках может?

Макс Цорионов

О том что жизнь - замечательная штука и вокруг масса всего интересного.

Алексей Грай

Какие ваши доказательства и что будет с нашей страной.

Михаил Московченко

судя по всему они думают: а завтрак где, хозяин... ты тут телячьими нежностями не увлекайся... жрать давай....

Елена Царёва

они опасаются что ты с ними поступишь по сталински

Игорь Дмитриев

думают.... была бы наша Родина богатой и счастливою а выше счастья Родины нет в мире ничего..

И5
Ирина 5

Кто б им брюхо почесал.

Михаил Ляпунов

О молоке они думают!