Тима Перелыгин

Хотели бы вы побывать на моей Родине в Ленинграде?

Валерия Оганесян

Ленинграда увы уже нет, Санкт Петербург, мать его.

Роман

Мне больше Питер понравился чем Ленинград

Ан
Аня

Нет. Уж, больно принципиальные матросы на вашей "Авроре". Говорят "Нельзя здесь пить". "А, автомат дашь подержать? ", "Нет! " Тож видать нельзя. Мы, конечно, присели рядом на ступеничках, за революцию хряпнули по глоточку, но осадок остался. Вот коняги на Аничковом впечатлили.

Валерия

А я и так тут.. . шестое поколение уже...))

Ма
Маня

Я и так здесь родился и проживаю:)

Жанна Макарова

Ещё хочу, мне бы полгода хватило.

Константин Чеклецов

всю жизнь мечтаю там побывать, но так и не соберусь

Сергей Иванов

а давно ли ты там прописалась -твоей родине -коренных ленинградцев там рас двас и нету так как в блокаду они повымерли потом со всего союза туда людей свозили -я был в Ленинграде и мне не понравилась его суровость!

Мария Чиркова

Я был и в Ленинграде, и в Питере.. .
Многогранный город... .
Что плохого мне запомнилось в Ленинграде - серость и "неумытость".
Что плохого мне запомнилось в Питере - азиатские кварталы в центре и "красим только фасады"...
Что хорошего в обоих городах? - люди...

Ро
Роза

Душу рвете.... последний раз была у родственников, когда он именно так и назывался Ленинград ...

Елена Емельянова

бывал и не раз.

Дмитрий Винчестер

приглашайте, приеду!

Ксюша Суперская

я лучше на берлин))))

Tosha Argentum

Нечего сейчас там делать. Пришёл домой все ноги сырые, слякоть. Хочу на выходные по центру прогуляться, но как назло погода испортится.

Максим Медведев

Ленинград Ленинград у меня есть еще адреса по которым найду мертвецев голоса...

Игорь Воронцов

Я там 5 лет прожил