Виталий Старостин

В каких мaгазинах чаще обманывают покупателей?

Юл
Юлия

Вот прямо чтобы обманывали - давно такого нигде не встречала.
А недоговаривают и пользуются незнанием покупателя, чтобы продать то, что не стоит покупать, так это во всех.
Больше всего, думаю, в продуктовых (там это самый актуальный вопрос, так как товар быстро портится) и в местах продажи меховых и кожаных изделий, и в ювелирных (потому что очень мало кто действительно разбирается в мехе и драгметаллах).