Катерина Зинченко

В каких магазинах чаще обмaнывают покупателей?

Вячеслав

В киосках, Вы разговариваете с тётенькой через "дырочку". И она по "велению" своей "кристальной"Души "честно" взвешивает, умножает и подсчитывает.

Алексей Поляруш

В рамках "экономических и рекламных спекуляций", обманывают все, без исключения. Однако по моему, личному опыту общения с потерпевшими, могу сказать, что на первом месте по обману (в том числе и по "просрочке") стоят продуктовые магазины.

Ир
Ирина

Чем больше супермаркет, тем по статистике больше обманывают, приписывая выше цену товару

Сергей Колесников

Чаще в продуктовых 🙂

Наталья М

В мелкооповых.

Gauda

обычно в наеболее раскрученых. .
(эфект плацэбо назаваица)

Екатерина Зайцева

Как повезёт... чаще там, где мало платят и человек, поэтому, не держится за место...

Федор Пинков

в капиталистических !!