Михаил Хромов

Хочу купить ионизатор воздуха домой. Он реально делает воздух свежим и здоровым?

Sex

хз.. . особых перемен не замечала.

Дмитрий Искатель

Стоит купить, делает воздух полезным, особенно в зимний период.

Елена Бедарева

Если хотите действительно ХОРОШУЮ,
купите мойку /увлажнитель воздуха Air-O-Swiss 2055D.Она оснащена ионизирующим серебряным стержнем.
У меня такая: http://www.boneco.ru/catalog/air-cleaner/2055d/
уже больше 5 лет. Она недешевая, но своих денег стоит. Нет никаких расходных материалов. Потратитесь один раз. Простое обслуживание и уход, необходимо переодически мыть поддон и всё)) У меня работает без перерыва все время пока включено отопление. Хорошая. Советую))

Жаннулька Анисимова

Была у подруги в Питере. Включила она на ночь ионизатор, чтобы озоном подышать. А мне от этого озона плохо стало. Говорила с врачом - сказал, что такое случается.