Ma
Maks

взял ионизатор, включил, воздух да свежий стал, но стала болеть голова, в чем причина Ионизатор Marta-4102

Виолета Краун

Уменьшите мощность или приоткройте немного окно - концентрация ионов стала слишком большой

Константин Бурлаков

мозги наионизировались и стали излучать искривленные мысли не на той частоте. Эти мысли стали биться об черепную коробку, от этого и болезненные ощущения!))