Владислав Плотников

При простуде правильнее открывать окно, чтобы свежий воздух в комнату поступал, или же наоборот? Голова болит.

На улице дождь, погода не ветренная.

По началу болело горло, горло я вылечил, теперь беспокоит голова. состояние слабое. насморка нет.

Сергей Демьянов

Проветривать помещение надо обязательно, только самой нельзя быть на сквозняке - выйди или хорошо укройся на время проветривания.

Ру
Руслан

Проветривать нужно

Алексей Жаринов

надо проветривать, самому избегая сквозняка.

Оксана Костина

нужно всегда проветривать квартиру. темп в квартире должна быть не выше 18 град и влажность 70.

Ravil

осатвить открытое и уйти на время из комнаты

Андрей Захаров

Сквозное проветривание, т. е. окно настежь, а не щель оставлять.