Катя Токарчук

Когда гайморит, боль в голове может быть сильнее при открывание окна (воздух холодный) открыла окно лоб болит ещё сильнее

Пришлось одеть шапку

Елена Гладких

промывайте нос солевым раствором) , вставьте палочки с ихтиолкой)

Виктория

гною в пазухах гайморит в полном развитии . промывать незнаю поможет ли? пробуйте. начался от насморка развились микробы перебрались в пазухи и всё вот лоб и болит.