Алмаз Фархутдинов

Поможет ли увлажнитель воздуха при боли в горле при простуде?

Константин Удаков

Полоскай хоты бы содой, лучше прополисом 1/2 ч. л на стакан воды, но это надо в аптеку, а если в аптеку, то там и другие лекарства предложат. Разотрите любой спиртовой настойкой (можно водкой) . И укутайте горло шарфом или теплым платком.

Нургул Каипова

облегчение будет но не надолго, лучше лечитесь у ЛОРа

Геннадий Орлов

Не поможет. Полоскай горло настоем трав+ какой нить антисептик или можно антибиотик (левомицетин) например

Екатерина Зорина

Конечно, как чтение газет!