Аленка Лысенко

Продуло голову или простуда.

Здравствуйте. Вчера в 10:00 утра у меня стала болеть голова и появилась жуткая сонливость. Причем было такое чувство что у меня температура. пришел домой, померял температуру - 36,5. Под вечер головная боль стала просто невыносимой (болело в области лба и глаз) . Думал просто не выспался, посплю и все пройдет. Но сегодня проснулся - голова опять болит но не сильно и небольшая температура (37). Так как хожу без шапки (а ну нас холодно +5 - +6 градусов и ветренно) то сразу подумал на Менингит. Так что это менингит или простуда?

Ха-ха очень смешно...

Султан Каландаров

Менингит. Иди на кладбище закапывайся.

Марк

Весенний ветер самый опасный. Заваривайте луковую шелуху цвета средне-крепкой заварки и пейте вместо чая вприкуску с мёдом. И конечно - проверьте голову.