Ил
Ильгам

Очень болит голова. Думаю что скорей всего продуло. Что делать??

Алина Литвинова

Для начала померяй давление .

Mechislav Bolf

померяй давление. если лоб болит, то скорее всего поможет крепкий черный чай с сахаром и голову шарфом обвязать и люли, но если высокое (затылок болит), то лучше вызвать скорую, уколят и от давления и аналгин.

Тоня Казакова

Если кто-то рядом есть. можно попросить слегка помассировать голову. а потом осторожно сдавить ее ладонями со всех сторон, ( как арбуз на спелость проверяют)
Второй способ - лечь спать, или хотя бы просто полежать на спине, закрыв глаза.

Таня Жукова

Квалифицированный патологоанатом с большим стажем работы поставит Вам точный диагноз. Обращаться в городской морг.