D S

Что будет если простудить голову? Что будет с мозгами ?

Валерия

Простуда головы

Вообще, простуда это очень известное заболевание, которым болел каждый. Ведь простыть-дело очень простое. А симптомы и причины бывают самые разные. Конечно, есть стандартные признаки, но также и осложненные. Стоит отметить, что простуда может быть в самых интересных местах, как простуда головы.

Описание.

Если у вас появилась головная боль, то есть очень много рецептов, которые могли бы помочь при данной проблеме. Но не стоит думать, что если у вас возникла простуда головы, то болеть будет только она, нет. Когда челвоек простужает голову, то проблемы идут по всему организму, так что проблемы тут будут очень и очень большие. В самую первую очередь начинают болеть черепно-мозговые нервы, если кто не знает, то эти нервы тянутся от затылка до самой макушки головы. Также, начинает болеть возле уха-это и тройничный нерв. Его можно разделить на три части, которые идут ко:
1.

Лбу;
2.

Носу;
3.

Подбородку.

Что может быть.

Если вам интересен конечный результат, то он такой, что может идти воспаление лобной гайморовой пазухи. Очень многие люди не придают большое значение простуда и далеко не важно, в каком она месте. Ведь у каждого идет ассоциация, что простуда легко лечится и проблем с ней точно не будет. Но если ее запустить, то не просто будет проблема, а она будет очень и очень большой. Ведь далее, вы можете получить ее в хронической форме, а с этой формой проблемы становиться меньше уж точно не будут. Когда простужает голова, то болеет не только нос, как многие думают. Ведь нос, является главным очагом простуды. Но такде, болеют глаза и уши. Зрение даже может стать намного хуже, чем это было ранее. А все из-за чего, из-за того, что вы запустили простую простуду. И конечно. Начинает сильно болеть голова. Если у вас простуден тройничный нерв, то проблема затронет и зубы с глазами. Казалось бы, болит голова, а зубы тоже ноют. И именно поэтому, пытайтесь никогда не простужать голову, ведь проблем потом будет очень много. Чтобы обезопасить себя от таких больших количеств проблем нужно соблюдать очень простое правило - если погода более чем прохладная, то надеть головной убор. Как правило, это относится к маленьким детям, которые не слушаются своих родителей и чаще всего начинают болеть.

Если вы все же простудили голову, то не стоит сильно переживать, главное начать вовремя лечение и тогда, все будет на лучшем уровне.

Ак
Акрам

возможно минингит

Ромчик Королёв

сосуды сожмутся и не будет полного кровообращения в мозг - обморок или кома .

Ирина Белозерова

С мозгами ничего не будет, зато может быть с сосудистой оболочкой мозга - арахноидит называется.. . будешь слабый на голову...

Дарья Пашнина

поверь, тебе не понравится!! ! Даже если ты об этом успеешь узнать.

Абдурашид Чиллаев

Менингит, например.

Grigoriy

Может образоваться мененгит. Это когда в предносовой области образуется гной. Болезнь эта не заразная, но сопли с гнойным запахом обеспечены!