Елена Нестерова

Можно ли загорать при простуде?

Здравствуйте. У меня легкая простуда, температуры нет, только голова болит. Можно ли загорать на солнце? Не усугубит ли оно болезнь?

Дмитрий Ставцев

Говорят, специально загорать вредно - от этого быстрее стареют.

Константин Носачев

я спациально при простуде на солнышке греюсь или в салярии, быстрее проходит

Ан
Аня

не советовала бы вам это делать
солнце убивает иммунитет.... да
все кто с морей курортов приезжает все обязательно болеют после
вирус и микробы любят тепло

Сергей Демьянов

Наоборот, поможет быстрей поправится

Наталья Шолохова

Только не получить бы солнечный ожог или удар. Живи и делай то, что хочешь и можешь. Все болеют время от времени в той или иной степени, но жить не перестают.

Вадим Шабанов

Конечно можно! Простуда ни чем не влияет на загар!

Влад Востриков

С температурой ни в коем случае, с воспалением дыхательных путей - ни в коем случает. Не под прямыми солнечными лучами.

Ка
Капитолина

а я наоборот разболелась. ожоги тела плюс орз не самое лучшее сочетание. не понятно, от чего же тебе так плохо