Елена Малышева

Как не простудиться в поезде?

Марина Винокурова

Не сидеть раздетым на сквозняке. Не пить сильно холоную воду. И не стесняться надевать шапочку или платок на голову, если окно открыто во время сна, например.

И*
Иван ****

Ты на улицу выйди. Жарища кругом. Какая уж тут простуда!

Андрей Рыбин

мне кажется больше нужно думать о том, как не отравиться в поезде) )
простыть мне кажется проблематично. . не сидите на сквозняке, возьмите с собой носочки, легкую кофту и все.
а от отравления не забудьте взять полисорб 😉 и желательно не увлекайтесь покупками пирожков, булочек и пр на станциях у торговцев на улицах 🙂