Игорь Вакуло

Немного не по теме... Продуло голову.. +

вчера пока гуляла с ребенком продуло голову, через часа 3-4 начались ужасные боли в голове не проходят до сих пор, что можно предпринять? КОРМЛЮ ГРУДЬЮ.
Пс-к врачу смогу пойти только на след. неделе, малыша оставить не с кем

ВЫ ВООБЩЕ ЛЮДИ ИЛИ НЕТ? ЧТО ЗА НЕГАТИВ СРАЗУ ???Я ЖИВУ НЕ В ВАШЕЙ МОСКВЕ А В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ ГДЕ ОДНА БОЛЬНИЦА НА ВСЕХ С ОЧЕРЕДЯМИ ПО 3 ЧАСА И С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ ТУДА НИКАК НЕ ПОЙДЕШЬ!!!! ВОПРОС КОНКРЕТНО ПРО ТО ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ А НЕ ВЫСЛУШИВАТЬ НАПАДЫ ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ И ОНИ В ИНЕТЕ СРЫВАЮТСЯ НА ДРУГИХ

Люба Griceнко

а вы можете наклонив голову, подбородком до груди достать? если нет-вызывайте скорую. а то у вашего дитёнка мама будет дурочкой.

Виктор Клыков

идите платно в мед. центр вместе с ребенком на руках.
меня всегда поражает - не могу пойти ко врачу, или "пойду только на след. неделе". Значит ещё не так клюнул петух, раз можно дома посидеть.

С этим не шутят, иди и лечись.

Даша Кузнецова

Вы когда-нибудь слышали о таком страшном заболевании как менингит. Это воспаление коры головного мозга. Срочно вызывайте врача. Можете еще прогреть голову, завернув ее в пуховый платок или шарф.

Ольга Корнеева

Могу посоветовать разогревающий компресс на лоб или на виски вату смоченную одеколоном.

Илюха Попов

о голове ничего не знаю. погуглите в инете, там можете найти информацию. а вообще это опасно

Юлия Жарова

Если грудью - только народные методы (я их не знаю) , а вот таблеточный - выпейте нимесил, он противовосполительный и болеутоляющим эффектом обладает

Дмитрий Фомичев

В смысле продуло? уши не болят? -лучше закапать или ушные капли или народное средство подогрейте немного водки и закапайте, закутайте уши и голову полотенцем махровым и так полежите минут 10-20. (каждое ухо по отдельности чтобы прогрелось) Мне такое помогало, сразу облегчение чувствовалось.