А=
Алена =)

Продул немного левую часть лица! Подскажите как лечить.

Выбегал в магазин буквально на 5 минут, а шапку забыл дома! Видно застудил немного часть лица! Дотрагиваться могу, острой боли нет боль проявляется только когда начинаю сильно трусить головой! Может какие-то мази, паровая баня, грелка? Буду благодарен за дельные советы! Спасибо.

Лилия

Лучше покажись врачу, если это воспаление троичного нерва можно остаться на всю жизнь с перекошенным лицом

Nobody

намазать раствором меновазина и привязать шерстяной шарф!!!! дешево и сердито! и помогает!!!!

Ле
Леночка

Прополисом или в спиртное положить корни девясила и растирать. В этом случае прополис на спирту надо.