Игорь Васин

Онемение левой части лица.

Мне 18 лет.
Сегодня утром я проснулась, все было хорошо, пошла сделала себе чай и села за компьютер. И я положила на руку голову и дошло, что что-то не так, потрогала скальп с левой стороны верхний и я не чувствую его, думала пройдет, но оно начало опускаться ниже. Вызвала скорую, меня увезли в больницу показаться невропатологу, но там такой п*зд*ц, с*ка, бл*ять тупой врач, ему пора на пенсию, вообщем сказал, что я просто застудила шею, причем здесь шея к онемению лица??? ?
Я 100500 раз застуживала шею и она только болела. А шея у меня не болит вовсе.
Я вообщем забрала рецепт, что он прописал и ушла.
Думала пройдет снова, но нифига не дало.
Сейчас не чувствую я скальп вверху с левой стороны, лоб так же с левой стороны, бровь, глаз (кстати на левом глазу я из-за этого онемения потеряла зрение на пару часов, очень испугалась) , щеку не чувствую, половина носа, и половину верхней губы.

Что мне делать?
Врач оказался тупым.
А в моей поликлинике какой врач будет работать в субботу и воскресение?
Может кто сталкивался с этим, а?
Мне правда страшно.
И я не знаю что делать.
И у меня бывает, в этой стороне головы, где онемело. болит очень, что прям до слез.

Ев
Евгений

Возможно воспаление тройничного нерва! Обратитесь к терапевту за направлением к невропатологу!

Йо
Йохан

Ну возможно конечно, что врач ошибся. ! Вам повторно нужно обследоваться, зделать желательно МРТ головного мозга, и можно МРТ шейного отдела! Может микро-инсульт быть, может защимление и восполение нерва, хоть что! Нужен снимок конечно, так не определить ничего.!

Сергей Матяшов

Тебе 18 лет. Иди проспись!

Гайшута Сабитова

неврит лицевого нерва. срочно к невропатологу

Павел Горбелев

Вы бы хоть полностью прочли сообщение.
Сегодня суббота. а завтра воскресение.
КАКИЕ ВРАЧИ?!! !
Что мне делать эти два дняяяяя?

Сергей

то есть врач который всю жизнь проработал в неврологии -тупой? и с чего ты такое заключение сделала? может для начала нужно было купить лекарства что он тебе прописал и принять их? а то возникает ощущение, что ты тупая, раз не в состоянии купить и выпить лекарства, врачом тебе прописанные..