I G

опухла левая часть лица

Началось все с того, что начали болеть глазные яблоки изнутри и давить голову, при этом были неприятные ощущение в переносице. Затем все симптомы пропали, но начала опухать щека, а также места над и Под глазом, с каждым днём опухоль увеличивается. Сегодня немного опухли губы с левой стороны. Ходила к врачу, на все мои жалобы он ответил, что я здорова. Просьба помочь советами, только не в стиле "сходи к другому врачу",потому что тот ответил "я не знаю"

Мария Болотина

Есть ли болевые ощущения покраснения. Простывали ли за последний месяц, Зубы не болели? Есть ли пломбированые в Этой области. Нос с этой стороны дышит

Ася Калимуллина

покажи фото