Диман Ага Щас

После насморка болит правая часть лица, немного шея (справа) , верние десна (тоже справа).

При наклоне головы боль усиливается! глотаю слюну и "хрустит" в правом ухе. Помогите пожалуйста.

Динара

ААА у меня была такая фигня очень нудная боль особенно когда головой матаешь! но мне нравилось это ощущение! я ниче не делал само прошло!

Св
Светлана

может у тебя тройничный нерв застужен? или вообще неврит, чтобы ни было СРОЧНО К ВРАЧУ