Катерина Небольсина

Боль в правой части головы.

У меня после сотрясения и гриппа болела голова и потом боль потихоньку утихала сегодня у меня очень слабо болит голова в височной области и болят зубы с правой стороны слабо, но когда давлю на зубы боль усиливается. Зубы болят из-за боли в голове, как бы отдача, раздражительность? У меня такое бывало иногда, начинали болеть зубы (правая часть) , но на следующий день или через несколько часов боль проходила.

Cерик

Срочно надо к врачу обратится!!!

Ольга

к невропатологу надо.... обязательно... что то с тройчатым нервом -учтите это лицевой - так что сходить обязательно..

Дарья

Когда сотрясение было - какой частью головы ударились? если той же которая сейчас болит, то очень может быть что где-то защемился нерв или кости головы болят после травмы. Зубы могут болеть, если болит челюстная кость, а она ведь рядом с височной костью, которая тоже болит. Могут также быть осложнения после гриппа на кости, нервы, гайморовы пазухи с той стороны, где болит. Грипп вообще опасная штука: недолечились, сейчас ветерком провеяло - и голова заболела. Все будет нормально.