Ми
Михаил

Болит затылочная часть головы!

Болит уже сутки, как видно, нарушен сон, иногда течет кровь из носа, мне все равно что это, главное как лечить????Хелп!

Ан
Аня

Поверь, нам еще более все равно что там у тебя.. .

Уж на что я похуестически отношусь к здоровью, но если бы у меня хлестала кровь из какой-нибудь дырки, я бы пошел ко врачу.

Тем более что в нашем 21-м веке постоянно вдалбливают - кровь - признак рака.
Блять, чувак, сходи проверься.

Анюточка

Это может быть симптомом гипертонического криза. А с ним лучше не шутить.. . Измерьте давление и срочно к врачу!