Вадим Климов

Боли в голове сильные! с право и голова как будто в напряги? ВСД болею

СТрах что у меня миненгит или опухоль боюсь умереть сильно температуры нет! Давление то низкое то высокое кашель бронхит говарят врачи в больницу ложится боюсь говарят гейморит подозрения

Оксана

Парнишь у мя такой же диагноз 1-нехватка кислорода 2-если начало в глазах мелькать что то то встань раком руки к полу и жди пока противная хрень перед глазами не исчезнет. 3-если есть аденоиды 2-3 степени надо удалять.. . 4-общий диагноз МИГРЕНЬ почитай в инете. Если до сих пор болит тебе поможет либо Укол смазмолгона либо таблетка спазмолина... или наоборот. ну увы всё что я знаю...