Кирилл К

Здравствуйте! Иногда беспокоит резкая, сильная кратковременная боль в голове. Что это может быть? может от ВСД?

Надежда Карабец

Зачем гадать? С головою не шутят! Проще пройти компьютерную томограмму и знать точно в чём проблема, а ещё лучше сделать МРТ.

Татьяна

Сделать МРТ. Так может быть при остеохондрозе шейного отдела позвоночника.

Эдуард Петров

может, а может и остеохондроз, и сердце и гипертания