Александр Xxx

Сильно болит голова, особенно при резких движениях!

Глаза тоже болят, как будто голову просто надувают как шарик. В детстве мне ставили диагноз "сужение сосудов головного мозга", долго проходила лечение, и мне сказали что все прошло. Может этот недуг возобновиться или я просто переутомилась? К врачу прием только через 2 недели, так что к нему не посылайте.

Леонид Рогачевскии

видимо высокое давление нужно измерять периодически

Марина Ракова

Измерить срочно А\Д ( давление) , принять дибазол или вызвать 03.

Таня Кремнева

может давление, говорят при сосудах настойку боярышника надо пить

Женя Гуллер

сделайте МРТ головы и шейного отдела позвоночника, допплер сосудов шеи и головы - и с этим добром к неврологу

Ad
Adiya

Пей Аспирин и Уролесан.