Tatiana R

Болит голова, уже 4 дня, что делать посоветуйте! дернусь резко, сильно болит что Это?

Ирина

Ну бля к врачу беги быстрее

Александр Лакосник

Такая же была фигня... Нужно просто отоспаться и побыть на свежем воздухе

Юлия

причин много, всё таки это голова, советую к врачу

Да
Дарья

Может у вас был микроинсульт ?! Вызывайте срочно врача. Четыре дня - это вам не шутка.

Ирина Сурикова

Может быть все: только полное обследование точно сможет дать диагноз- к врачу побыстрее. Здоровья Вам!

Клара Мамашева

/ Лично мне иногда помогает выпить не спеша, медленно два литра теплой кипяченой воды. /

У головной боли может быть сотни разных причин. Для каждой – свое лечение, разные. Поэтому так важно собрать информацию относительно истории развития головной боли. Перед тем как отправиться на прием к врачу постарайтесь дома найти ответы на следующие вопросы, чтобы затем подробно рассказать обо всем врачу:
Когда впервые у вас появилась головная боль? При каких обстоятельствах? Какие еще события произошли в вашей жизни в этот период?
Как вы можете описать вашу головную боль?
Как часто она возникает (в день, в неделю и в месяц) и сколько длится один приступ?
Как начинается приступ головной боли и как (при каких обстоятельствах) он заканчивается?
Что провоцирует головную боль (продукты питания, напитки, стресс, и пр. )
Какие еще симптомы и неприятные ощущения у вас наблюдаются во время головных болей?

2. Для уточнения диагноза головной боли, как правило, используются дополнительные методы диагностики: неврологический осмотр, осмотр глазного дна у офтальмолога, компьютерная томография или ядерно-магнитный резонанс головы, ЭЭГ, общий и биохимический анализ крови и пр.
Правильная диагностика головных болей является залогом успешного лечения.
http://www.polismed.ru/cefalgia-post001.html