Юлия Гусева

такая вопрос. болит грудь задержка 4 дня .есть прозрачные выделения.. резко может закружится голова. что это может быть?

такой извиняюсь

и болит временами живот как перед месячными

Алексей Поляруш

через 9 месяцев все пройдет

Владислав Сологуб

обратитесь к врачу. или сделайте тест

Александр Сухарев

если вы как бы спрашиваете: "а не беременна ли я? " - то искать ответ здесь- бессмысленно. медиумов здесь нет. купите несколько тестов- и да будет вам счастье.
если вас просто настораживает сложившаяся ситуация- возможно ты остыла. посидела на холодном, походила с голым животом или ещё как-нибудь...

Alexandra

скорей всего беременность. тест сделайте.