К_
Ксю _

у моей девушки 4 дня задержка, авитаминоз и безумно болит грудь.

делали тест 2 раза - отрицательный. подскажите, какова вероятность что это беременность, и если не беременность то что такое?

Алексей Нестеров

Вероятность всегда есть. Кровь на ХГЧ сдайте .

Максим Цыбин

Ждите !!!месячные скоро появятся !!!

Без Умец

Вы тест делали с какой разницей между первым и вторым разом? Нужно, чтоб интервал между тестами был хотя бы 1,5-2 недели. Тесты, как правило, показывают результат с первого-второго дня задержки. Если он отрицательный, грудь болит и авитаминоз на фоне задержки, это может быть гормональный сбой в организме, различные воспалительные процессы (в том числе воспаление яичников) . Вашей девушке нужно сходить к гинекологу на осмотр + сдать анализ на ХГЧ, сделать УЗИ. А так же к эндокринологу - сдать анализ на гормоны щитовидной железы. Если гинеколог или эндокринолог направит к маммологу, то и туда сходить тоже надо.
Выздоравливайте!

Электрик В Вашем Доме73

При 4х днях задержки тест может и не показать вторую полоску, можете подождать неделю, потом еще сделать, ну а если не терпится то анализ на хгч, он уже все точно скажет...

Светлана Агапова

Взять свежие тесты и повторить анализ.

Илья Александров

сбой гармональный