Елена Ухватова

у моей девушки задержки с болью в животе. из за чего это может быть?

моей девушке 19 лет, она девственница, у нее уже который месяц подряд (четвертый) задержки, сопровождаются сильной болью в низу живота (чуть ниже пупка). . скажите, из за чего это может быть и что нужно делать? хотелось бы услышать мнение врача.

Наталья Рассказова

Мнение врача услышишь на очной консультации.
Не страдайте фигней

И5
Ирина 5

Может ты не успел? Спроси лучше у девушки.

Alihandro

мнение врача ты услышишь у врача дуйте в поликлинику пока серьёзного ничего не случилось ...

Андрей

парень ты не в ту группу написал, тебе в другую группу "Врачи, Клиники, Страхование"