Наталия Кудинова

Боли внизу живота у моей девушки.

Сегодня утром появились боли внизу живота у моей девушки. Боли примерно такие же как и при месячных. Но они закончились 25 числа. Выделений нет (никаких) . 26 числа был небезопасный секс, я ее так сильно хотел, что даже не понял сколько раз кончил. Я не уверен, кончил ли я в нее. Просто кончил на живот это точно, но во время секса я не уверен, возможно было и в нее. Вчера тоже была ночь страстной, вчера во время секса и после нее не было болей внизу живота, а сегодня утром начались. Они не сильные, меня просто пугает факт о том, что при залете такое бывает. Вопросы: Возможен ли тут залет? 2-й вопрос: Если не залет, почему имеются боли внизу живота? (так как задевал матку или что? ) Заранее спасибо.

Сергей Птира

что ж ты так тыкаешь своим х**м? или тебе по барабану здоровье девушки?

Ан
Антон

идите к гинекологу сдайте анализы там все скажут