Александер П

У моей девушки боль в низу живота

3 дня назад мы занимались любовью (с утра) и ближе к вечеру она увидела что у нее чуть-чуть крови (от туда) и больше такого потом не было, но сегодня она сказала что при беге болит низ живота, никогда такого не было! Подскажите что может быть? беременность ли это? или что-то другое? нам по 18
цыкл примерно месяц, дни закончились две недели назад. . .это может быть с овуляцией связано? или с простудой? у нее часто задержки точнее всегда но "дни" всегда идут и тесты показывают 1полоску но тестам доверять не знаю даже.. . но чуть-чуть крови и боль в низу живота такого не когда не было!. .

Владимир Краюшкин

Это овуляция или после секса у неё так бывает

Ирина Клочкова

Пусть к гинекологу идет. Там могут быть проблемы посерьезнее...

Натуська Булатова

Что гадать? Пусть сходит к врачу ...гинеколог даст подробную консультацию ...может что-то серьезнее чем ты думаешь о беременности .

А если у вас ЛЮБОВЬ ...а не на 1-2 раза то чего переживать за полоски ...раньше станешь папой ...раньше и дети вырастут ...

Olga Ibragimova

да 13 - 14 день где то овуляция...