..
...я.... ....я....

У моей девушки сильно болит сердце и низ живота, что делать и от чего это может быть

На
Наташка

беременна, или триппер..

Анастасия Самсонова

Сердце от постоянных истерик или как вариант от недоеба (да и не сердце это вовсе), а вот низ живота... тут вариантов куча... но для начала мазочки сдать бы....

Максим

А до больницы дойти ей СЛАБО? Или ноги тоже болят?

Бахадыр

почему бы ей не обратиться к врачу, ведь боли в сердце это не шутка, экг, узи, вот что ей надо, плюс кардиолог и терапевт)))) а низ живота болит, так для этого есть куча причин боли от боли перед менструацией и до чего пострашнее))) так что если ты хороший парень и девушка что то значит для тебя веди к врачу)))